BARRETTE en or jaune centrée d'un motif rond... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
BARRETTE en or jaune centrée d'un motif rond serti de diamants brillantés dans un entourage de rubis, rehaussée par deux perles aux extrémités Manque une rose Poids brut: 4,6 g