BAGUE boule en or jaune à motifs de fils... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 550EUR
BAGUE boule en or jaune à motifs de fils tressés, sertie de quatre diamants et quatre émeraudes Poids brut: 14,2 g