BAGUE en or jaune en forme de serpent enroulé,... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 160EUR
BAGUE en or jaune en forme de serpent enroulé, les yeux sertis de pierres rouges et sommée d'une pierre blanche Poids brut: 8,6 g