BROCHE rectangulaire ajourée en or jaune... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
850 - 950 EUR
BROCHE rectangulaire ajourée en or jaune gravé de feuillages, centrée de trois perles de corail rose rehaussés de petites perles, cinq pampilles en corail rose en forme de poires et perles Travail du milieu du XIX ème siècle Poids brut: 13,6 g - Haut.: 4,5 cm