Grande CROIX pendentif en lapis lazuli sertie... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
Grande CROIX pendentif en lapis lazuli sertie de quatre demi sphères godronnées, anneau triangulaire Haut.: 8 cm - Poids brut: 44,8 g