BAGUE solitaire en or blanc sertie d'un diamant... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 650EUR
BAGUE solitaire en or blanc sertie d'un diamant Poids brut: 5,2 g - Environ 3,20 carats