BROCHE fleur en or jaune, le bouton formé... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE fleur en or jaune, le bouton formé par des petits piques et pierres rouges serties Long.: 6 cm - Poids brut: 21,4 g