MONTRE en argent et émaux bleus, en forme... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
MONTRE en argent et émaux bleus, en forme de cithare, le mouvement apparent entre les cordes. La caisse s'ouvre pour dévoiler le cadran XIX ème siècle Petits accidents aux émaux Manque une aiguille, mouvement bloqué (en l'état)