MONTRE gousset plate en or jaune 14K à boîtier... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 330EUR
MONTRE gousset plate en or jaune 14K à boîtier guilloché centré d'un cartouche rocaille. Cadran apparent à damiers losangiques striés. Remontoir à midi Marqué INDUS. XX ème siècle Poids brut: 58 g