MONTRE DE COL en or jaune à décor de guirlandes... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTRE DE COL en or jaune à décor de guirlandes et fleurettes en deux ors sur fond guilloché XIX ème siècle Poids brut: 16 g