CACHET en argent, la prise découpée à décor... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
CACHET en argent, la prise découpée à décor de feuillages, agrafes et coquilles Intaille en cornaline gravée d'armoiries XVIII ème siècle Haut.: 3 cm - 1,8 x 2 cm (pour l'intaille)