CACHET en pomponne à décor ajouré rayonnant... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
CACHET en pomponne à décor ajouré rayonnant Intaille en cornaline gravée d'une allégorie de la justice, tenant la balance et l'épée XIX ème siècle Haut.: 3,6 cm - 3 x 2,2 cm (pour l'intaille)