Lot composé de DEUX CACHETS gravés de scènes... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
150 - 280 EUR
Result : 150EUR
Lot composé de DEUX CACHETS gravés de scènes d'offrandes stylisées Calcédoine. Petits éclats Art Néo-Babylonien, VII ème siècle avant J.C Dim.: 2,5 cm