CAMÉE gravé d'une tête de Perséphone entourée... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
CAMÉE gravé d'une tête de Perséphone entourée de trois dauphins. Très beau style. Signé Staiger Agate. Fin XIX ème siècle. Haut.: 5,8 cm