BAGUE sertie d'un camée gravé d'un Chien... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
BAGUE sertie d'un camée gravé d'un Chien lové surmonté de l'inscription «EYNOYO» en caractères grecs Agate et or Art Romain, III ème siècle