CAMÉE représentant un buste féminin avec... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CAMÉE représentant un buste féminin avec une chevelure ramassée en chignon au dessus de la nuque Agate sertie dans une bordure Début XVII ème siècle Haut.: 3 cm