BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un buste... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 650EUR
BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un buste de reine de profil Jaspe sanguin et brillants, petits éclats en bordure XVII ème ou époque Romaine (pour l'intaille) XIX ème siècle (pour la bague)