CAMÉE gravé en haut relief d'un buste de... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CAMÉE gravé en haut relief d'un buste de philosophe barbu Agate à deux couches sertie dans une broche XVIII ème siècle Haut.: 5,3 cm. Avec écrin