BAGUE en or jaune centrée d'un diamant triangulaire... - Lot 356 - Eve

Lot 356
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 900EUR
BAGUE en or jaune centrée d'un diamant triangulaire taillé en rose, les épaulements ajourés Travail de la fin du XVIII ème siècle Poids brut: 2,7 g