BAGUE en or jaune centrée d'une pierre blanche... - Lot 357 - Eve

Lot 357
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
BAGUE en or jaune centrée d'une pierre blanche taillée plate entourée d'autres taillées en roses XVIII ème siècle Poids brut: 3 g