BAGUE en or jaune ornée d'un important cabochon... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un important cabochon de grenat gravé du monogramme C R sommé d'une couronne. Les épaulements composés de fleurs de lys stylisés Fin du XIX ème siècle Poids brut: 7,4 g