CROIX en argent ajouré formée de feuillages... - Lot 362 - Eve

Lot 362
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
CROIX en argent ajouré formée de feuillages stylisés, ornée par cinq cabochons de verres translucides. Agrafe en forme de bouton épanouie, sertis de pierres blanches. Travail Provincial du XIX ème siècle Haut.: 7 cm - Poids: 10 g