Petite BOÎTE rectangulaire en or jaune strié,... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite BOÎTE rectangulaire en or jaune strié, le couvercle à charnière orné d'un cabochon d'agate bombé Travail anglais du début du XIX ème siècle 2,5 x 1,8 x 2,5 cm Poids brut: 14 g