BOÎTE rectangulaire en or jaune à décor gravé... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune à décor gravé de chevrons sous émail translucide bleu M.O Ivan BRITZIN 8,8 x 5,6 x 1,4 cm Poids brut: 122 g