Suite de quatre BOUGEOIRS en cristal de roche... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 15 000EUR
Suite de quatre BOUGEOIRS en cristal de roche à base octogonale, fût composé de perles, bobèche à pans, cerclage d'argent ciselé Style du XVII ème siècle Haut. 15,5 cm