ENFANT JÉSUS en ivoire sculpté et polychrome... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Estimation :
400 - 500 EUR
ENFANT JÉSUS en ivoire sculpté et polychrome brun et or Goa, XVII - XVIII ème siècle Haut.: 7 cm