RAPE à TABAC miniature en ivoire sculpté... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
1400 - 1600 EUR
RAPE à TABAC miniature en ivoire sculpté de coquilles et feuillages, centrée d'un fou dansant gravé XVIII ème siècle Long.: 10,5 cm