DIX-HUIT COUTEAUX fourrés argent, lame en... - Lot 560 - Eve

Lot 560
Estimation :
400 - 600 EUR
DIX-HUIT COUTEAUX fourrés argent, lame en acier, à décor rocaille d'agrafes, feuillages et roseaux et DIX-HUIT COUTEAUX à entremets, fourrés argent, lames acier au modèle. Dans deux écrins gainés de cuir rouge de la maison AILLAUD à Avignon Poids brut: 2 016 g