SIX COUTEAUX à manche en porcelaine tendre... - Lot 568 - Eve

Lot 568
Estimation :
800 - 1200 EUR
SIX COUTEAUX à manche en porcelaine tendre à décor polychrome de chinoiseries. Lames anciennes Chantilly, XVIII ème siècle (accidents et manques)