AMMOND et COLLIN

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
AMMOND et COLLIN
Ardeur et rivalité - Valeur et succès - Calme et confiance - Etonnement et inquiétude Quatre lithographies (mouillures sur l'une) 53 x 66 cm Provenance Maison Legoupil, editeur d'estampes, dans son encadrement d'origine