Lot n° .A009
Estimation :
70 - 90
Result
: 90EUR
Sac perlé à décor de fleurs et glands perlé... - Lot 0 - Eve
Sac perlé à décor de fleurs et glands perlé à fermoir métal, Fin XIXème siècle