Lot n° .M024
Estimation :
100 - 120
Result
: 550EUR
Veste en flanelle grise, le devant et le... - Lot 0 - Eve
Veste en flanelle grise, le devant et le col entièrement brodé de perles de jais noir griffé L. ROUYER 16 rue Caumartin, Paris (Usures et manques au col et manches)