Abécédaire dans les tons pastels, daté Aout... - Lot 0 - Eve

Lot .D011
Estimation :
80 - 120 EUR
Abécédaire dans les tons pastels, daté Aout 1919 et signé Aline Delattre 0,62 x 0,60m (Dans un cadre en bois)