Abécédaire daté 1903 par Emilienne Chartier... - Lot 0 - Eve

Lot .D015
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Abécédaire daté 1903 par Emilienne Chartier à décor d'oiseau, papillon, église 0,48m x 0,59,5m (dans un cadre en bois)