Eventail XIXème siècle, monture en nacre... - Lot 0 - Eve

Lot .E003
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Eventail XIXème siècle, monture en nacre burgauté et rehaussé d'or, feuille en peau de cygne peinte d'une scène allégorique (acc. et manque)