CADRE en bois mouluré, placage de palissandre... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
CADRE en bois mouluré, placage de palissandre et filets de bois clair, à profil renversé. XIXe siècle. 24 x 21,5 x 6 cm