CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 130EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillage d'acanthes. Italie, XIXe siècle. (Accidents). 28 x 20,5 x 10 cm