CADRE en pin sculpté et doré. Angleterre,... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
CADRE en pin sculpté et doré. Angleterre, XVIIIe siècle. (Accidents). 22 x 17 x 6 cm - 2F