CADRE en bois et pâte dorés dit à «doucine»,... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit à «doucine», à décor de rinceaux dans les angles. Epoque Restauration. 31 x 39 x 8 cm - 6 F