Paire de CADRES en bois et pâte dorés à décor... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de CADRES en bois et pâte dorés à décor de rinceaux dans les angles. Epoque Restauration. 30,5 x 41 x 7 cm