CADRE en bois sculpté, doré et patiné de... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
CADRE en bois sculpté, doré et patiné de style Italien. XXe siècle. 26,5 x 37 x 9,5 cm