CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux. Travail du Sud de la France, XVIIIe siècle. 43 x 57 x 8 cm