Paire de CADRES en bois sculpté et doré à... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de CADRES en bois sculpté et doré à décor de feuillage d'acanthes ajouré. Naples, XVIIIe siècle. 22 x 18 x 8 cm