CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur et rais de perles. XIXe siècle. 19 x 26 x 3 cm