CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 600EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain et gorge sablée. Epoque Louis XIV. (Petits accidents). 71 x 90 x 14 cm - 30F