CADRE rond en bois sculpté et patiné dit... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
CADRE rond en bois sculpté et patiné dit «tondo» à décor de frises d'oves. XIXe siècle. Diamètre 11,5 x 3 cm