Paire de CADRES en bois mouluré et teinté.... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de CADRES en bois mouluré et teinté. Début XXe siècle. 54,5 x 70 x 12,5 cm