CADRE en acajou naturel mouluré, le haut... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
CADRE en acajou naturel mouluré, le haut à pans coupés. XXe siècle. 64 x 42 x 5 cm