CADRE en bois mouluré et noirci, à coins... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
350 - 550 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, à coins arrondis dans le haut. Début XXe siècle. 153,5 x 93,5 x 12 cm