CADRE en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement doré à profil renversé, à décor de frises feuillagées. XVII-XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions) 28 x 21,5 x 6 cm